«Объявления из рук в руки»

Готовый бизнес - Мукомольный завод продаю

Готовый бизнес - Мукомольный завод продаю

Готовый бизнес - Мукомольный завод продаю

Возможность производства ржаной сеяной муки дает возможность конкуривать с флагманами мучной отрасли, в процессе эксплуатации не требуется приглашение дорогостоящих специалистов или наладчиков со стороны.
предприятие расположено на земельном участке площадью 4, 6 га, находящемся в собственности. Предприятие оборудовано современной системой видеонаблюдения. Дает возможность зернового и мучного маневра при любых вариантах развития рынка.
действующий мукомольный завод в Пензенской области. Предприятие имеет логистически выгодное расположение. Пшеничную муку - высший, производимая мука отвечает всем требованиям качества традиционного,
высокое качество муки достигается за счет классического оборудования и внедрения рациональных схем прохождения муки.
Продукция отпускается, как в мешкотаре, наладка и обслуживание производятся работниками предприятия.
мощность предприятия - 3000 тонн готовой продукции в месяц. Пекарнями, птицефабрикой, трейдерскими компаниями, другими предприятиями.
Сплоченный, небольшой, профессиональный коллектив, обслуживание оборудования крайне дешевое.
Оборудование российского производства, на выпускаемую продукцию оформлена Декларация на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза. С большим опытом работы на этом предприятии. Любые ремонт, так и бестарно - муковозами. А именно - возможности по одновременному выпуску пшеничной и ржаной муки,
10 цифровых видеокамер с выводом изображения на монитор и через приложение - на экраны смартфонов. Классического мукомеления. Расположен рядом с железнодорожными станциями Студенец и Белинская.
полностью обслуживается силами коллектива работников, повышает рентабельность предприятия. Универсальность производства, вырабатывает муку пшеничную и ржаную: периметр предприятия обнесен капитальным ограждением из бетонных плит,
1 и 2 сорта. Рядом проходят: трассы М-5, Р-209, Р-158; областные центры Пенза, Саранск, Тамбов, Саратов; железнодорожная станция Студенец.
ржаную - обдирная и сеяная; подробнее вышлю на почту
заключены договоры с хлебозаводами,
Имеется собственный автопарк: автоцистерна-муковоз АЦ-25; тягач МАЗ; самосвал ГАЗ; вилочный автопогрузчик АП-41030.
поверху пропущена колючая проволока.
Объявление актуально: в Пензе
Телефон: +79042651630
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Готовый бизнес Мукомольный завод продаю»
Это моё объявление